20 сентября 2019 в 16:48

Ежедневно в Егорьевское управление социальной защиты населения поступают свыше 50 звонков на одноканальный телефон горячей линии. Граждане г.о.Егорьевск обращаются по вопросам назначения и выплаты мер социальной поддержки: каковы условия предоставления и выплаты пособия на ребенка, каков размер компенсации по оплате стоимости коммунальных услуг, каковы периоды выплат, какой комплект документов необходим для предоставления государственной социальной помощи и т. д.

Сотрудники управления информируют: перечисление денежных средств по мерам социальной поддержки в Московской области осуществляет Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области, на сайте которого: https://evcmo.ru/, - можно ознакомиться с ежемесячным графиком выплат всех мер социальной поддержки.

За прошедшую неделю на телефон горячей линии поступило 256 звонков.

Напоминаем телефон горячей линии управления: 8(49640)33605.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41