20 сентября в 16:48

Ежедневно в Егорьевское управление социальной защиты населения поступают свыше 50 звонков на одноканальный телефон горячей линии. Граждане г.о.Егорьевск обращаются по вопросам назначения и выплаты мер социальной поддержки: каковы условия предоставления и выплаты пособия на ребенка, каков размер компенсации по оплате стоимости коммунальных услуг, каковы периоды выплат, какой комплект документов необходим для предоставления государственной социальной помощи и т. д.

Сотрудники управления информируют: перечисление денежных средств по мерам социальной поддержки в Московской области осуществляет Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области, на сайте которого: https://evcmo.ru/, - можно ознакомиться с ежемесячным графиком выплат всех мер социальной поддержки.

За прошедшую неделю на телефон горячей линии поступило 256 звонков.

Напоминаем телефон горячей линии управления: 8(49640)33605.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.