Губернатор ответит на вопросы жителей Подмосковья в эфире телеканала в четверг

28 июня 2018 в 17:03

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360° Подмосковье» 28 июня в 19:00 подведет итоги месяца и ответит на актуальные вопросы жителей, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства региона.

«Вопросы можно задать с помощью хэштега #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VK и "Одноклассники"», – говорится в сообщении.

Ранее во время ежегодного обращения в феврале 2018 года Воробьев поблагодарил жителей Подмосковья за активное участие в жизни региона и неравнодушие.

«Хочу сказать спасибо за ваше неравнодушие, за активное участие в жизни региона, за то, что вы своими наказами помогаете и направляете нашу работу», – отметил губернатор.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50