Губернатор — помогает сертификатом

20 сентября 2018 в 12:16

Егорьевское управление социальной защиты населения вручило 21-й сертификат на приобретение технических средств реабилитации, не входящих в федеральный перечень. Сертификаты выданы 12 инвалидам и одному ребенку-инвалиду для приобретения кровати медицинской многофункциональной механической, подъемника для ванны с электроприводом, прикроватного столика, ступеньки для ванны, сиденья для ванны. По всем сертификатам заявители уже получили технические средства реабилитации. По 6 сертификатам поставщикам средств произведена оплата. Обеспечение инвалидов региональными сертификатами на технические средства реабилитации - это новая мера социальной поддержки, введенная в 2018 году по инициативе Губернатора Московской области.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27