Информация по обеспечению егорьевцев бесплатными путевками на санаторно‑курортное лечение

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

Министерством социального развития Московской области распределены бесплатные путевки с заездами в 2022 году для региональных льготников городского округа:

в январе 2022 г. в санатории:

- «Отрадное» г. Светлогорск

- «Центр-Союз» г. Ессентуки

- «Славутич» г. Алушта

в феврале 2022 г. в санатории:

- «Мисхор» г. Ялта

- «Целебные воды» г. Нальчик

- «Славутич» г. Алушта

Общая очередь на получение путевки на санаторно-курортное лечение по состоянию на 01.01.2022 г.- 280 региональных льготников и пенсионеров.

Поступающие путевки распределяются в порядке общей очереди в соответствии с профилем заболевания и рекомендуемым регионом и сезоном лечения.

Напоминаем:

Региональные льготники, имеющие право на получение бесплатной путевки в санаторно-курортные организации, — это неработающие пенсионеры, ветераны труда, среднедушевой доход членов семьи которых составляет не более 25633 руб. на человека. В состав семьи для расчета среднедушевого дохода включаются супруги, их родители и несовершеннолетние дети.

Сервис Госуслуг для родителей

Сервисы Госуслуг позволяют получить ответ онлайн или подать заявление в ведомство не выходя из дома. Используйте это, чтобы сэкономить время: