Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

15 мая 2018 в 11:54

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей.

В мероприятии участвовало около 2 тысяч человек. Делегацию Егорьевского района представляли семьи Ушаковых, Ковалевых, Галановых, Копыриных, Фроловых. Для поездки многодетных родителей с детьми ГБУ СО МО «Колычевский интернат» предоставил автобус.

Программа праздника была насыщенной и для взрослых, и для детей: интересная концертно-развлекательная программа с участием заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой и музыкальной рок-группы «После 11», флешмоб, музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», аттракционы, клоуны и интерактивная программа.

В рамках праздника был организован пятый фестиваль-конкурс семейного пирога. Каждая семья привезла на праздник свое угощение. Каких только пирогов не было! Свыше 300 многодетных семей области боролись за призовые места. И только десять были признаны лучшими. Среди них - творения рук егорьевских мам: в номинации «Цветочное царство» лучшим был признан пирог семьи Ушаковых, в номинации «Марципановое вдохновение» победил пирог семьи Ковалевых. От всей души поздравляем их с заслуженной победой!

Министр социального развития Московской области И.К. Фаевская отметила талантливых представителей Егорьевского района, вручила победителям дипломы и подарки.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27