Итоги пятого фестиваля‑конкурса семейного пирога.

15 мая 2018 в 11:54

В рамках Международного дня семьи 14 мая в Химках в парке имени Льва Толстого Министерством социального развития Московской области был организован праздник для многодетных семей.

В мероприятии участвовало около 2 тысяч человек. Делегацию Егорьевского района представляли семьи Ушаковых, Ковалевых, Галановых, Копыриных, Фроловых. Для поездки многодетных родителей с детьми ГБУ СО МО «Колычевский интернат» предоставил автобус.

Программа праздника была насыщенной и для взрослых, и для детей: интересная концертно-развлекательная программа с участием заслуженной артистки России Олеси Евстигнеевой и музыкальной рок-группы «После 11», флешмоб, музыкальная сказка «Алиса в стране чудес», аттракционы, клоуны и интерактивная программа.

В рамках праздника был организован пятый фестиваль-конкурс семейного пирога. Каждая семья привезла на праздник свое угощение. Каких только пирогов не было! Свыше 300 многодетных семей области боролись за призовые места. И только десять были признаны лучшими. Среди них - творения рук егорьевских мам: в номинации «Цветочное царство» лучшим был признан пирог семьи Ушаковых, в номинации «Марципановое вдохновение» победил пирог семьи Ковалевых. От всей души поздравляем их с заслуженной победой!

Министр социального развития Московской области И.К. Фаевская отметила талантливых представителей Егорьевского района, вручила победителям дипломы и подарки.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40