Изменение величины прожиточного минимума в Московской области

Егорьевское управление социальной защиты населения уведомляет:

в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 19.09.2019г. №637/31 изменяется величина прожиточного минимума в Московской области:

для расчета среднедушевого дохода для назначения пособий на детей, государственной социальной помощи будет применяться прожиточный минимум на душу населения - 13115 руб.,

для трудоспособного населения минимум составит 14547 руб., для пенсионеров - 9848 руб., для детей - 12688 руб.

Постановление размещено на сайте Правительства Московской области: https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/20-09-2019-16-10-58-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.