Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

21 сентября 2018 в 11:58

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!

В соответствии с решением Губернатора Московской области введены дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду:

Подарк первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.
Ежегодная выплата на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду

Семьи, воспитывающие ребенка‑инвалида, имеют право на предоставление ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку‑инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации.
2 сентября 11:46