Изменился размер денежных эквивалентов по бесплатному проезду для получателей РСД

21 сентября 2018 в 11:58

Внимание получателей Региональной социальной доплаты к пенсии (до уровня 9527,00 рублей)!

В соответствии с решением Губернатора Московской области введены дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду:

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34