К 242‑летию города Егорьевска Кузнецова Татьяна Алексеевна, главная медицинская сестра ГБУ СО МО «Колычевский психоневрологический интернат» была удостоена Знака Московской областной Думы «За труды».

16 сентября 2020 в 15:49

К 242-летию города Егорьевска Кузнецова Татьяна Алексеевна, главная медицинская сестра ГБУ СО МО "Колычевский психоневрологический интернат" была удостоена Знака Московской областной Думы "За труды".

Кузнецова Т.А. работает в учреждении с 1982 года, ее стаж работы в социальной сфере - более 38 лет!

Приоритетным направлением своей деятельности она считает повышение качества предоставляемых социальных услуг людям, находящимся в интернате.

Высокая наградаТатьяне Алексеевне вручена за ответственное отношение к своим обязаннностям, за плодотворный труд на благо людей.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.