Как в г.о.Егорьевск оформить региональную доплату к пособию по безработице

«Региональная доплата к пособию по безработице до 15 тысяч рублей положена жителям Московской области, уволенным в 2020 году, имеющим с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности и признанным официально безработными», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Необходимо по предварительной записи обратиться в Центр занятости населения по месту жительства с полным комплектом документов (паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (диплом/аттестат), справка о среднемесячном заработке за последние три месяца (по форме службы занятости) по последнему месту работы).

Данная форма утверждена федеральным законодательством и 2 НДФЛ не подходит. Форма этой справки размещена на официальном сайте Министерства https://msr.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/03-04-2020-17-08-02-spravka-o-srednem-zarabotke-za-poslednie-tri-mesya в открытом доступе.

«Для удобства можно предварительно направить копии документов по электронной почте в Егорьевский Центр занятости населения, специалисты все проверят. Записаться на прием можно по предварительной записи по номеру 8(49640)38675, 8(49640)30519, 8(49640)30600», – прокомментировала начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…