Капустные вечёрки

6 ноября 2018 в 16:03

Маленькие получатели социальных услуг из отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными и умственными и физическими возможностями «Журавушка», побывали в Историко-художественном музее, на увлекательном мероприятии «Капустные вечёрки». Ребята окунулись в старые времена на Руси, где был обычай заготавливать по осени капусту. Вместе с матушкой Осенью и русской красавицей они учились рубить и солить капусту, водить хороводы. Развивали интерес к русскому народному творчеству, любовь к русским традициям. Мероприятие прошло успешно, доставило массу положительных эмоций и завершилось чайной церемонией.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34