14 ноября 2018 в 13:52

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание,
культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни - такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
Перед членами Комиссии выступала директор ГКОУ МО "Преображение" Т. А. Кофман, заместитель председателя комитета по образованию  г. о. Егорьевск Рыжкова О.А., главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Г. В. Козидуб

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40