14 ноября 2018 в 13:52

Создание условий, обеспечивающих качественное обучение и воспитание,
культурное и спортивное развитие детей и подростков, находящихся в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их подготовку к самостоятельной жизни - такие важные вопросы обсуждались на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 13 ноября.
Перед членами Комиссии выступала директор ГКОУ МО "Преображение" Т. А. Кофман, заместитель председателя комитета по образованию  г. о. Егорьевск Рыжкова О.А., главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г.о.Егорьевск Г. В. Козидуб

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
5 августа 11:04
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.
Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН