Компенсация за домашний телефон

11 октября 2019 в 10:53

Более 5 тысяч егорьевцев получают компенсацию за домашний телефон.

Об этом сообщила начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак.

В соответствии с Законом Московской области «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области» ветераны труда и ветераны военной службы, получающие пенсию по старости или достигшие предпенсионного возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины), имеющие необходимый страховой стаж для назначения пенсии по старости и являющиеся абонентами телефонной сети, могут оформить ежемесячную денежную компенсацию расходов по оплате услуг местных телефонных соединений в размере 220 рублей.

В Егорьевске компенсацию за домашний телефон получают 5343 человека.

Установленная мера социальной поддержки предоставляется ветеранам труда и ветеранам военной службы, не являющимся федеральными льготниками.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив в Егорьевское управление социальной защиты населения по телефону 8(496)40-3-36-05.

Приостановка приема документов

с 26 марта по 14 апреля 2020 года приостановлен прием документов
Приостановлена выдача путевок на санаторно‑курортное лечение