Конкурс «Голос Подмосковья»

5 июля 2019 в 15:23

27 июня в г.Реутов состоялось подведение первого этапа Областного вокального конкурса среди граждан пожилого возраста "Голос Подмосковья", в котором приняло участие более 75 солистов и дуэтов со всего Подмосковья. Конкурс организован Министерством социального развития Московской области в рамках программы «Активное долголетие».

Первую строчку в рейтинге финалистов этого этапа занимает наша землячка, педагог по вокалу Детской музыкальной школы г.о. Егорьевска, заслуженный работник культуры Московской области Елена Владимировна Никифорова. В номинации "Академический вокал" она получила наивысший балл жюри - 39. Поздравляем Елену Владимировну с заслуженным успехом и желаем победы во втором финальном этапе конкурса, который состоится 8 августа в г.Реутов!

Прием населения в социальной защите и центре занятости осуществляется исключительно по предварительной записи

С 13 ноября очный прием жителей в центрах занятости населения и управлений социальной защиты будет осуществляться исключительно по предварительной записи.