Конкурс «Голос Подмосковья»

5 июля в 15:23

27 июня в г.Реутов состоялось подведение первого этапа Областного вокального конкурса среди граждан пожилого возраста "Голос Подмосковья", в котором приняло участие более 75 солистов и дуэтов со всего Подмосковья. Конкурс организован Министерством социального развития Московской области в рамках программы «Активное долголетие».

Первую строчку в рейтинге финалистов этого этапа занимает наша землячка, педагог по вокалу Детской музыкальной школы г.о. Егорьевска, заслуженный работник культуры Московской области Елена Владимировна Никифорова. В номинации "Академический вокал" она получила наивысший балл жюри - 39. Поздравляем Елену Владимировну с заслуженным успехом и желаем победы во втором финальном этапе конкурса, который состоится 8 августа в г.Реутов!

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50