«Лето — это маленькая жизнь»

26 июня 2018 в 09:37

"Лето - это маленькая жизнь" - так называется комплексная оздоровительная программа, которая реализуется в летний период в ГКУ СО МО "Егорьевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Наш дом". Основная цель работы: оздоровление детей и организация интересного, разнообразного по содержанию отдыха детей, профилактика детской безнадзорности и беспризорности, правонарушений среди несовершеннолетних. Дети играют, гуляют, соревнуются, выезжают на экскурсии, принимают участие в кружковой работе, посещают городской плавательный бассейн.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27