Мамы Подмосковья

1 октября 2018 в 12:41

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи  Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10".

1 отборочный  этап конкурса с 01.10.2018г. по 21.10.2018г. - в ведении территориальных структурных подразделений.

2 этап конкурса в этом году будет организован на базе Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом".

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27