Мамы Подмосковья

1 октября 2018 в 12:41

В целях пропаганды т повышения общественного престижа семейного образа жизни, семейных ценностей и ответственного родительства, а также творческого потенциала семьи  Министерство социального развития Московской области проводит ставший уже традиционным областной фестиваль-конкурс "Мамы Подмосковья. Топ 10".

1 отборочный  этап конкурса с 01.10.2018г. по 21.10.2018г. - в ведении территориальных структурных подразделений.

2 этап конкурса в этом году будет организован на базе Домодедовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом".

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47