Мастер‑классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер-классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения.

27 октября 2019 года в ГАУК МО «Московский областной театр драмы и комедии» состоятся творческая встреча, мастер-класс и показ спектакля «Записки сумасшедшего» с ведущим артистом театра и кино А. Смирновым.

17 ноября 2019 года в ДК «Мечта» г. Орехово-Зуево,  28 ноября 2019 года в г. Подольске, 2 декабря 2019 года в г. Рузе состоятся мастер-классы заслуженного артиста России В. Кузьминского и концерты Ансамбля баянистов «Русский тембр» Московской областной филармонии;

3 декабря 2019 года в г. Клин состоится мастер-класс заслуженного артиста Московской области А. Савельева и концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры» Московской областной филармонии;

15 ноября 2019 года в г. Жуковский состоится мастер-класс заслуженного деятеля искусств России А. Коваля и концерт квартета им. А.А. Алябьева Московской областной филармонии.

27 ноября 2019 года в ГАУК МО «Московский областной государственный театр кукол» состоится показ спектакля «Золотой цыпленок» и проведение мастер-класса «Создание и ведение куклы-цыпленка» от заслуженных артистов России и Московской области.

По вопросам участия в мастер-классах можно обращаться в КЦСОиР "Журавушка" (телефон 8(49640)45963)

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34