Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

13 июня в 09:08

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск. Члены Комиссии обсуждали меры, принимаемые органами государственной власти, организациями и учреждениями в целях предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах. Выступали: начальник отдела надзорной деятельности по г.о.Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по МО Олег Кашаев, директор Егорьевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом" Наталья Леликова, специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики Галина Козидуб. После обсуждения состоялось рассмотрение персональных дел несовершеннолетних и их законных представителей.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.