Меры предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах

13 июня 2019 в 09:08

11 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Егорьевск. Члены Комиссии обсуждали меры, принимаемые органами государственной власти, организациями и учреждениями в целях предупреждения гибели несовершеннолетних на пожарах. Выступали: начальник отдела надзорной деятельности по г.о.Егорьевск УНД и ПР ГУ МЧС России по МО Олег Кашаев, директор Егорьевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Наш дом" Наталья Леликова, специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики Галина Козидуб. После обсуждения состоялось рассмотрение персональных дел несовершеннолетних и их законных представителей.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…