Месячник делового общения

5 февраля 2019 в 15:24

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует:

с 01.02.2019г. по 28.02.2019г. в территориальных подразделениях и государственных учреждениях Министерства социального развития Московской области проводится "Месячник делового общения".

В рамках проведения данного мероприятия специалистами учреждений и сотрудниками управления предлагается жителям г.о. Егорьевск анкета мониторингового опроса, ответы на вопросы которой позволят повысить качество обслуживания населения в Московской области.

Получатели мер социальной поддержки могут принять участие участие в анкетировании в Егорьевском УСЗН и учреждениях социального обслуживания.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27