Месячник делового общения в «Журавушке»

19 февраля 2019 в 14:08

В рамках «Месячника делового общения» и утвержденного плана мероприятий в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» проводятся тренинги-лекции о правилах делового общения.

Так, директор КЦСОиР «Журавушка» Головушкина Лидия Владимировна провела встречу - беседу с получателями услуг реабилитационного отделения. Обсудили вопросы питания, проведение оздоровительных, досуговых мероприятий. Граждане старшего возраста высоко оценили качество предоставления услуг и отметили профессионализм сотрудников.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…