Месячник «Парковочные места для инвалидов»

27 июня 2018 в 09:51

В апреле 2018года в рамках месячника "Парковочные места для инвалидов" специалистами Егорьевского управления социальной защиты населения совместно с сотрудниками Егорьевской городской прокуратуры была проведена проверка доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуктуры города. Было проверено 9 объектов. По результатам проверки подготовлено 3 предписания "Об устранении нарушений законодательства". На сегодняшний день нарушения устранены, парковочные места оборудованы для инвалидов.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47