Месячник «Парковочные места для инвалидов»

27 июня 2018 в 09:51

В апреле 2018года в рамках месячника "Парковочные места для инвалидов" специалистами Егорьевского управления социальной защиты населения совместно с сотрудниками Егорьевской городской прокуратуры была проведена проверка доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуктуры города. Было проверено 9 объектов. По результатам проверки подготовлено 3 предписания "Об устранении нарушений законодательства". На сегодняшний день нарушения устранены, парковочные места оборудованы для инвалидов.

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40