Месячник «Парковочные места для инвалидов»

27 июня 2018 в 09:51

В апреле 2018года в рамках месячника "Парковочные места для инвалидов" специалистами Егорьевского управления социальной защиты населения совместно с сотрудниками Егорьевской городской прокуратуры была проведена проверка доступности объектов социальной, транспортной и инженерной инфрастуктуры города. Было проверено 9 объектов. По результатам проверки подготовлено 3 предписания "Об устранении нарушений законодательства". На сегодняшний день нарушения устранены, парковочные места оборудованы для инвалидов.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27