Месячник «Парковочные места для инвалидов»

31 мая в 14:12

С 15 апреля по 15 мая 2019г. на территории г.о. Еорьевск проводился месячник "Парковочные места для инвалидов".

За указанный период сотрудниками Егорьевского УСЗН проведена проверка и составлены списки 1430 инвалидов, которые управляют транспортными средствами;

проанализированы обращения инвалидов за 2018 год и за I квартал 2019 года (в органы местного самоуправления, ЖЭК и другие организации) по вопросу оборудования парковочных мест на дворовых территориях округа, совместно с представителями прокуратуры проведена проверка прилегающей территории к 10 учреждениям здравоохранения, культуры, спорта,образования, органов муниципальной власти, аптек, предприятий бытового обслуживания, общественной торговли, транспортной инфраструктуры (в том числе территории, которые ранее были проверены) на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов, по результатам которой составлены 3 протокола об административном правонарушении;

в рамках мониторинга использования парковочных мест для инвалидов совместно с подразделениями ГИБДД ГУ МВД России по Московской области проведены 4 рейда, проверено 8 территорий, выявлено 2 нарушения.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40