«Мир без границ»

11 октября 2019 в 13:24

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует: Ассоциация родителей детей-инвалидов Подмосковья АРДИП, при поддержке Министерства и депутата Государственной Думы Российской Федерации Оксаны Пушкиной проводит Всероссийский творческий конкурс «Мир без границ».

Целью данного конкурса является создание творческой среды, развитие интереса к декоративно-прикладному и художественному творчеству, предоставление возможности детям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать мастерство и фантазию, творческие и дизайнерские идеи.

Конкурс проводится для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

В 2019 году тема конкурса – “Бывших друзей не бывает!”.

Свою работу можно подать в любой из 2-х номинаций:

• Изобразительное искусство и прикладное творчество
  • Музыкальное творчество

Прием заявок осуществляется в интерактивной форме с 07.10.2019г. по 31.10.2019г. на сайте конкурса: https://mir-bezgranic.ru/

30.11.2019г. - объявление итогов конкурса и публикация итогов на сайте конкурса

Утвердили порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

В начале июня жители Подмосковья смогут получить 50 тысяч рублей из регионального материнского капитала, сообщила в среду министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты