Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

16 мая в 11:54

14 мая на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом "Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма" выступили  врио инспектора по пропаганде, ст.лейтенант полиции Роман Астахов и эксперт школьного отдела Комитета по образованию Марина Павлова. Они рассказали о взаимодействии ОГИБДД ОМВД Росии по г.о. Егорьевск с образовательными организациями и учреждениями района по предупреждению детского дорожного травматизма.

Об организации досуга, отдаха и занятости несовершеннолетних по время летних каникул рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних  защите их прав Анфиса Нестерина. Члена комиссии обсуждали виды и формы организации досуга подростков в летнее время.

После обсуждения рассматривались персональные дела несовершеннолетних и родителей.