Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма»

16 мая 2019 в 11:54

14 мая на очередном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с докладом "Об итогах деятельности по предупреждению детского дорожного травматизма" выступили  врио инспектора по пропаганде, ст.лейтенант полиции Роман Астахов и эксперт школьного отдела Комитета по образованию Марина Павлова. Они рассказали о взаимодействии ОГИБДД ОМВД Росии по г.о. Егорьевск с образовательными организациями и учреждениями района по предупреждению детского дорожного травматизма.

Об организации досуга, отдаха и занятости несовершеннолетних по время летних каникул рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних  защите их прав Анфиса Нестерина. Члена комиссии обсуждали виды и формы организации досуга подростков в летнее время.

После обсуждения рассматривались персональные дела несовершеннолетних и родителей.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…