Областной фестиваль танцев

11 июля в 15:08

Сегодя, 11 июля, в рамках проекта «Активное долголетие» в Балашихе состоится масштабный фестиваль танцев для граждан пожилого возраста «Зумба», в рамках которого будет зафиксирован рекорд России по количеству пожилых участников в самом массовом уроке «Зумба Континенталь».

Планируется, что участие в нём примут более 1,5 тысячи участников, из них 30 – егорьевцы.

Фестиваль «Зумба Континенталь»  проводится в целях поддержания активного образа жизни пожилых граждан Подмосковья.

Для поддержки активного образа жизни пожилых граждан  Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поручил создать и внедрить в регионе систему бесплатных занятий, среди которых: скандинавская ходьба, бассейн, йога, творчество. Перечень активностей г.о.Егорьевск  можно узнать с помощью мобильного приложения «МЦСУ».

В 2019 году в Московской области запланировано провести 11 крупных мероприятий, в которых примут участие более 7000 граждан пожилого возраста.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50