Ограничение личного приема посетителей

26 марта 2020 в 09:23Обновлено 20 апреля 2020 в 09:27

Уважаемые жители г.о. Егорьевск!

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и необходимостью соблюдения на территории Московской области режима самоизоляции в Егорьевском управлении социальной защиты населения c 26 марта по 01 мая 2020 года ограничен личный прием посетителей.

Прием документов и заявлений на меры социальной поддержки не осуществляется.

Для оказания государственных услуг вы можете воспользоваться электронной подачей документов или оставить письменное обращение с указанием номера телефона.

Мы вам обязательно перезвоним.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просим проявить понимание и терпение.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.