Организация рабочих мест для работы с РПГУ

27 июня 2018 в 17:39

В холле Егорьевского управления социальной защиты населения оборудовано 3 рабочих места для работы на портале государственных и муниципальных услуг Московской области. Заявления на 11 услуг Министерства социального развития Московской области подаются только в электронном виде. Специалисты Егорьевского УСЗН консультируют граждан по комплекту документов, необходимых для назначения мер социальной поддержки, помогают освоить интерфейс портала, оказывают содействие в заполнении заявлений в электроннои виде.

Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).
сегодня 14:45
Егорьевцы принимают участие в областной тренировке

В рамках проекта «Активное долголетие» 15 ноября в г.о. Раменское проходит открытая тренировка по скандинавской ходьбе, в которой примут участие более 100 человек старшего поколения из Раменского, Жуковского, Бронниц, Воскресенка, Лыткарино, Люберец. В числе участников — и егорьевская делегация.
сегодня 14:34