Открыта регистрация на межрегиональную конференцию «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства»

4 апреля 2019 в 12:30

Межрегиональная конференция «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства» пройдет 26 апреля в подмосковном Дмитрове.
Регистрация открыта на сайте конференции https://www.innovaciisoc.ru/
В ходе Конференции будет представлен инновационный проект «Электронный контроль работы специалистов участковой социальной службы», разработанный в Московской области, в значительной мере расширяющий перспективы развития инструментария борьбы с социальным сиротством, позволяющий увеличить охват семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социальными услугами, сократить численность детей, находящихся в социально-опасном положении.
«Мы хотим создать неформальную площадку для активного диалога участников и обмена опытом, с целью продвижение инновационных идей и решений для реализации государственной семейной политики и профилактики социального сиротства», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27