Открыта регистрация на межрегиональную конференцию «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства»

4 апреля в 12:30

Межрегиональная конференция «Социальные инновации (технологии) и их роль в защите семьи и детства» пройдет 26 апреля в подмосковном Дмитрове.
Регистрация открыта на сайте конференции https://www.innovaciisoc.ru/
В ходе Конференции будет представлен инновационный проект «Электронный контроль работы специалистов участковой социальной службы», разработанный в Московской области, в значительной мере расширяющий перспективы развития инструментария борьбы с социальным сиротством, позволяющий увеличить охват семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социальными услугами, сократить численность детей, находящихся в социально-опасном положении.
«Мы хотим создать неформальную площадку для активного диалога участников и обмена опытом, с целью продвижение инновационных идей и решений для реализации государственной семейной политики и профилактики социального сиротства», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50