Оздоровительный лагерь «Радуга»

30 мая 2019 в 10:57

26 мая егорьевские мальчишки и девчонки по путевкам, выделенным Министерством социального развития Московской области, отправились в детский оздоровительный лагерь "Радуга". На Курский вокзал дети ехали в сопровождении сотрудников Егорьевского управления социальной защиты населения и специалистов СРЦ "Наш дом" на автобусе, оборудованном системой Эра-Глонасс.

Желаем им отличной погоды, радостного настроения, новых свершений! Пусть полученного заряда бодрости и энергии хватит на целый год!

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…