Почтовый ящик Министерства

26 июля 2019 в 15:15Обновлено 26 июля 2019 в 15:35

Уважаемые Егорьевцы!

В целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области, в рамках празднования «Дня рождения почтового ящика» в Егорьевском управлении социальной защиты населения установлен «Почтовый ящик Министерства» для сбора обращений граждан.

С 29 июля по 2 августа с 08.00 до 17.00 любой гражданин может опустить в ящик конверт с обращением непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области. #почтовыйящикминистерства будет размещен в холле здания управления по адресу: г. Егорьевск, ул.Советская, д. 104, 1 этаж, холл для посетителей.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27