Почтовый ящик Министерства

26 июля 2019 в 15:15Обновлено 26 июля 2019 в 15:35

Уважаемые Егорьевцы!

В целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области, в рамках празднования «Дня рождения почтового ящика» в Егорьевском управлении социальной защиты населения установлен «Почтовый ящик Министерства» для сбора обращений граждан.

С 29 июля по 2 августа с 08.00 до 17.00 любой гражданин может опустить в ящик конверт с обращением непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области. #почтовыйящикминистерства будет размещен в холле здания управления по адресу: г. Егорьевск, ул.Советская, д. 104, 1 этаж, холл для посетителей.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47