Почтовый ящик Министерства

26 июля в 15:15Обновлено 26 июля в 15:35

Уважаемые Егорьевцы!

В целях расширения информирования и обеспечения оперативной обратной связи с гражданами Московской области, в рамках празднования «Дня рождения почтового ящика» в Егорьевском управлении социальной защиты населения установлен «Почтовый ящик Министерства» для сбора обращений граждан.

С 29 июля по 2 августа с 08.00 до 17.00 любой гражданин может опустить в ящик конверт с обращением непосредственно руководству Министерства социального развития Московской области. #почтовыйящикминистерства будет размещен в холле здания управления по адресу: г. Егорьевск, ул.Советская, д. 104, 1 этаж, холл для посетителей.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50