подарок Первокласснику

Уважаемые родители первоклассников!

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.

С 1 сентября подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения (на 01.10.2019г. -  13 115 рублей), в которых в этом году ребенок пошел в первый класс в одну из Подмосковных школ, получают подарок Первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.
Для получения подарка один из родителей ребенка-первоклассника может обратиться в управление по адресу: г.Егорьевск, ул. Советская, д.104, к.3, - с заявлением и справкой о доходах каждого члена семьи за последние три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, и справкой из образовательной организации.

Телефон для справок: 8(49640)40488 доб.1

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).