подарок Первокласснику

16 октября 2019 в 15:59

Уважаемые родители первоклассников!

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.

С 1 сентября подмосковные семьи со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума, установленного в регионе на душу населения (на 01.10.2019г. -  13 115 рублей), в которых в этом году ребенок пошел в первый класс в одну из Подмосковных школ, получают подарок Первокласснику - рюкзак с анатомической спинкой и школьно-письменные принадлежности.
Для получения подарка один из родителей ребенка-первоклассника может обратиться в управление по адресу: г.Егорьевск, ул. Советская, д.104, к.3, - с заявлением и справкой о доходах каждого члена семьи за последние три месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, и справкой из образовательной организации.

Телефон для справок: 8(49640)40488 доб.1

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы