Подросток — 2019. Семья

29 мая в 08:38

На территории г.о. Егорьевск в период с 3 июня по 17 июня проводится межведомственная оперативно- профилактическая операция  «Подросток-2019. Семья».

В ходе мероприятия деятельность сотрудников Егорьевского УСЗН и специалистов ГКУ СО МО «Егорьевский СРЦ «Наш дом» будет направлена на выявление семей с несовершеннолетними, находящимися в обстановке, представляющей опасность для их жизни и здоровья, либо не отвечающей требованиям по воспитанию и содержанию детей.

Планируется посетить семьи, охваченные социальным патронатом, выявить имеющиеся проблемы семей, провести необзолимые консультирования по решению проблем семей.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50