Подросток — 2019. Семья

29 мая в 08:38

На территории г.о. Егорьевск в период с 3 июня по 17 июня проводится межведомственная оперативно- профилактическая операция  «Подросток-2019. Семья».

В ходе мероприятия деятельность сотрудников Егорьевского УСЗН и специалистов ГКУ СО МО «Егорьевский СРЦ «Наш дом» будет направлена на выявление семей с несовершеннолетними, находящимися в обстановке, представляющей опасность для их жизни и здоровья, либо не отвечающей требованиям по воспитанию и содержанию детей.

Планируется посетить семьи, охваченные социальным патронатом, выявить имеющиеся проблемы семей, провести необзолимые консультирования по решению проблем семей.

Добрая покупка

Акции «Добрая покупка», приурочена к Международному дню старшего поколения
Активное Долголетие

В рамках проекта «Активное Долголетие» участники из г.о. Егорьевск 16 октября отправились на экскурсию по историческим местам Коломны.
подарок Первокласснику

Егорьевское управление социальной защиты населения напоминает: срок подачи заявления на получение подарка первокласснику заканчивается 31 октября 2019г.