Получателям ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка важно знать

9 апреля в 08:31

Уважаемые получатели ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка!

в соответствии с частью 2 статьи 2 Федерального закона № 104-ФЗ в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года включительно ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка гражданам с детьми, достигшими в указанный период возраста одного года или двух лет, имеющим право на указанную выплату в соответствии с Федеральным законом № 418-ФЗ, назначается без подачи такими гражданами заявлений, предусмотренных частью 3 статьи 2 Федерального закона № 418-ФЗ.

Поэтому назначение ежемесячной денежной выплаты Вам будет продлено автоматически без предоставления заявления и документов.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…