Получателям ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка важно знать

9 апреля в 08:31

Уважаемые получатели ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка!

в соответствии с частью 2 статьи 2 Федерального закона № 104-ФЗ в период с 1 апреля по 1 октября 2020 года включительно ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка гражданам с детьми, достигшими в указанный период возраста одного года или двух лет, имеющим право на указанную выплату в соответствии с Федеральным законом № 418-ФЗ, назначается без подачи такими гражданами заявлений, предусмотренных частью 3 статьи 2 Федерального закона № 418-ФЗ.

Поэтому назначение ежемесячной денежной выплаты Вам будет продлено автоматически без предоставления заявления и документов.

Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН
сегодня 12:04
QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области.
Разовая адресная помощь  если данные отсутствуют в базе

Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .