Приостановлена выдача путевок на санаторно‑курортное лечение

Уважаемые жители г.о.Егорьевск!
В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 23.03.2020г. №21П-173 о предупреждении распространения коронавирусной инфекции Егорьевским управлением социальной защиты населения приостановлен прием получателей социальных услуг в учреждения стационарного типа и отделения стационарного социального обслуживания; приостановлена выдача путевок на санаторно-курортное лечение и специальных талонов на право бесплатного получения проездных билетов.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…