Приостановлена выдача путевок на санаторно‑курортное лечение

24 марта 2020 в 08:59

Уважаемые жители г.о.Егорьевск!
В соответствии с приказом министра социального развития Московской области от 23.03.2020г. №21П-173 о предупреждении распространения коронавирусной инфекции Егорьевским управлением социальной защиты населения приостановлен прием получателей социальных услуг в учреждения стационарного типа и отделения стационарного социального обслуживания; приостановлена выдача путевок на санаторно-курортное лечение и специальных талонов на право бесплатного получения проездных билетов.

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.