Путевки в детские лагеря

18 октября в 11:06Обновлено 18 октября в 11:22

179 путевок в детские лагеря компенсировано в Егорьевске по заявлениям организаций и индивидуальных предпринимателей

Общая сумма компенсации составила около 2,2 млн. руб.

Для того, что получить компенсацию путевки, необходимо подать заявление на портале государственных и муниципальных услуг Московской области по адресу: https://uslugi.mosreg.ru/services/6745, - в течение двух месяцев со дня окончания срока пребывания детей в организации отдыха.

Величина стоимости путевки за 21 день пребывания в организациях отдыха и оздоровления детей, применяемая для расчета размера частичной компенсации ее стоимости организациям и индивидуальным предпринимателям в 2019 году:

• в организации отдыха – в размере не более 14306 руб.,
  • в организации отдыха и оздоровления (в т.ч. в санаторно-курортные организации) – в размере не более 15750 руб.

* все приложения размещены в Постановлении Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах по организации отдыха детей и их оздоровления в Московской области» (в редакции от 24.10.2017г. №885/39)

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии Егорьевского управления социальной защиты населения: 8(49640) 3-36-05.

Новые правила посещения бассейна участниками проекта  «Активного долголетия»!

Новые правила посещения бассейна участниками проекта «Активного долголетия»!

Уважаемые участники «Активного долголетия»! С 1 декабря 2019 года вводятся новые правила посещения бассейна.
Ежемесячная денежная выплата на осуществление ухода за инвалидами

Размер выплаты на 1 ноября 2019г. — 19696 руб. (размер двукратной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области для пенсионеров на дату обращения).