QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

30 июня 2020 в 10:15

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления.

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. QR – код реестра лагерей для автоматического поиска реестра.

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.