QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

30 июня в 10:15

В соответствии с Федеральным законом от 16.10.2019 № 336-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» на Министерство социального развития Московской области возложено формирование и ведение реестра организаций отдыха детей и их оздоровления.

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области. QR – код реестра лагерей для автоматического поиска реестра.

Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН
сегодня 12:04
QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

Разовая адресная помощь  если данные отсутствуют в базе

Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .