Работа комиссии по делам несовершеннолетних

7 марта в 12:07

5 марта состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о.Егорьевск. Члены комиссии обсуждали меры по розыску детей и подростков, без вести отсутствующих и самовольно ушедших в 2018 году из семей, государственных и муниципальных учреждений. Выступали представители правоохранительных органов, штатные сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Быстрова Г.И., Галиева М.Г.

После обсуждения утверждались индивидуальные профилактические программы, рассматривались персональные дела.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50