Работа комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

5 июля 2018 в 14:01

Заместитель начальнка Егорьевского УСЗН Е.Арбузова приняла участие в работе комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений, которая состоялась в малом зале егорьевской администрации. Обсуждали вопросы по противодействию нелегальной миграции на территории округа, определяли мероприятия по снижению уровня преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
Координировал работу заседания глава г.о.Егорьевск А.Гречищев, в работе комиссии участвовал председатель Совета депутатов округа М.Лавров.

70 егорьевцев в 2020 году получили удостоверение «Ветеран труда».

«Ветеран труда» – это почетное звание, которое присваивается гражданам РФ за многолетний и добросовестный труд. В Московской области ветераны труда имеют право на получение целого ряда льгот – как федеральных, так и региональных.
21 сентября 11:47