Работа комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений

5 июля 2018 в 14:01

Заместитель начальнка Егорьевского УСЗН Е.Арбузова приняла участие в работе комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений, которая состоялась в малом зале егорьевской администрации. Обсуждали вопросы по противодействию нелегальной миграции на территории округа, определяли мероприятия по снижению уровня преступности, обеспечению правопорядка и общественной безопасности.
Координировал работу заседания глава г.о.Егорьевск А.Гречищев, в работе комиссии участвовал председатель Совета депутатов округа М.Лавров.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27