Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

4 марта в 11:20

Начальник Егорьевского управления социальной защиты населения Елена Овдак и зам.начальника Татьяна Стрелкова 3 марта приняли участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На комиссии подводились итоги работы по профилактике безнадзорности, беспризорности, правонарушений, преступлений и иных антиобщественных действий несовершеннолетних в 2019 году. Работа комиссии признана удовлетворительной.

Свыше 17 тысяч егорьевцев получили выплаты за соблюдение режима самоизоляции

Об этом 16 апреля рассказали в городском управлении соцзащиты
Выплаты ко Дню Победы

В связи с празднованием 75‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 941–1945 гг.» гражданам, имеющим место жительства в Московской области, будут произведены выплаты в следующих размерах…