Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

29 июня 2020 в 10:50

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует граждан старше 65 лет и лиц с определёнными хроническими заболеваниями, что если вам ранее не была назначена разовая адресная помощь в размере 3 000 рублей, необходимо подать заявление, документ, удостоверяющий личность, банковские реквизиты для перечисления до 01 июля 2020 года. Срок обращения за выплатой установлен Постановлением Губернатора Московской области от 28.05.2020 № 262-ПГ «О внесении изменений в Порядок осуществления разовой адресной социальной помощи отдельным категориям граждан». .

Напоминаем, что в перечень хронических заболеваний для предоставления выплаты входят: болезни эндокринной системы (инсулиновый сахарный диабет), болезни органов дыхания (астма, другая хроническая обструктивная лёгочная болезнь; бронхоэктатическая болезнь), болезни системы кровообращения (легочное сердце и нарушения легочного кровообращения), болезни мочеполовой системы (хроническая болезнь почек 3-5 стадии), наличие трансплантированных органов и тканей, новообразования (злокачественные новообразования; острые лейкозы, высокозлокачественные лимфомы, рецидивы). .

Подать заявление и документы можно в электронном виде на почту управления eg5010 @mosreg.ru. Дополнительно просим указывать полную дату рождения и контактный телефон.

Более подробная информация по телефонам:

8(4964033605,84964032985)

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.