Робот и интерактивные формы: новые возможности Госуслуг

Робот и интерактивные формы: новые возможности Госуслуг

Сегодня запустилась бета-версия нового портала Госуслуг. Полный переход на обновленный портал состоится в III квартале 2021 года.

Уже сейчас можно посмотреть, как будет выглядеть портал, а также оценить его функции.

Робот Макс. Цифровой помощник заменит традиционный поиск на портале. Вводите запрос — Макс подбирает подходящие материалы и услуги.

Новый формат услуг. Вместо длинных электронных форм — живой интерактивный диалог. Отвечаете на вопросы, а Госуслуги подсказывают, какие документы понадобятся, что с ними делать и какие сведения нужно ввести. Заявление автоматически составляется с учетом вашей ситуации и отправляется в ведомство онлайн.

Оцените обновленные Госуслуги:

• запишитесь на регистрацию брака
  • получите или замените загранпаспорт
  • закажите справку об отсутствии судимости
  • сообщите о проблемах в работе коммунальных служб

Культурная акция «Ночь музеев»

15 мая 2021 года культурная акция «Ночь музеев» для участников проекта «Активное долголетие»
сегодня 11:39
Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.