Уважаемые жители Егорьевска!

С 1 января 2020 года увеличиваются (индексируются) размеры единовременной материальной помощи на погребение и стоимости услуг для возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий граждан:

членам семьи (одиноко проживающим гражданам), среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения (для соответствующей основной социально-демографической группы населения) – 9 856 руб.;

членам семьи (одиноко проживающим гражданам), среднедушевой доход которых составляет от 100 до 150 процентов величины прожиточного минимума, установленной  в Московской области на душу населения (для соответствующей основной социально-демографической группы населения) – 7 039 руб.;

членам семьи (одиноко проживающим гражданам), среднедушевой доход которых составляет от 150 до 200 процентов величины прожиточного минимума, установленной  в Московской области на душу населения (для соответствующей основной социально-демографической группы населения) – 4 223 руб.

Возмещение стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, – 4 789 руб.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27