Сегодня в ДК им. Конина прошёл ретро‑фестиваль «Формула активного долголетия»

28 февраля 2020 в 14:17

«Формула активного долголетия»

Так называется ретро-фестиваль, который прошёл сегодня в ДК им. Конина в рамках областного проекта «Активное долголетие в Подмосковье». На мероприятие съехались гости из городов Ступино, Орехово-Зуево, Коломна, Воскресенск, Раменское и других. На фестивале работают интерактивные площадки. Это и мини-центр «Ваше здоровье», и «Аллея мастеров» и даже караоке-клуб. Организатором выступил социальный центр «Журавушка».

Родители будущих первоклассников могут подать заявление на получение подарочного набора

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2021 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.
15 мая — день семьи.

Ежегодно в мире 15 мая отмечают день семей. В этот день обсуждают проблемы семьи, проводят фестивали, конференции, благотворительные акции для малоимущих.