Семьи смогут получить 50 тыс. руб. из материнского капитала: новая выплата в Подмосковье

29 мая в 10:55

«В Московской области было принято решение, что все жители, у кого есть право на региональный материнский капитал и у кого (с того момента — ред.) родился третий или последующий ребенок, имеют право получить выплату в размере 50 тысяч рублей. В первых числах июня мы начнем эту выплату осуществлять», — рассказала Фаевская.

Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН
сегодня 12:04
QR – код реестра лагерей для автоматического поиска

В настоящее время реестр сформирован и размещен на официальном сайте Министерства социального развития Московской области.
Разовая адресная помощь  если данные отсутствуют в базе

Разовая адресная помощь если данные отсутствуют в базе

Только до 1 июля 2020 года можно подать заявление для получения разовой адресной социальной помощи в размере 3000 рублей. .