Семинар на тему «Организация охраны в ТСП и ПУ»

19 апреля в 09:44

17 апреля в Московской области прошел семинар на тему «Организация охраны в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области силами частных охранных организаций. Планирование мероприятий по антитеррористической защищенности объектов Министерства», организованный на базе социально-оздоровительного центра «Лесная поляна». На мероприятие были приглашены руководители всех социальных учреждений Московской области и их заместители по обеспечению безопасности. Участие  в семинаре приняли заместитель начальника Егорьевского УСЗН Е.Арбузова и директора егорьевских учреждений. Для собравшихся с докладом выступили Климович Владимир Александрович, заведующий отделом ОБиМП и представители охранных организаций, а также своим опытом по обеспечению охраны поделились руководители социальных учреждений Московской области, в частности С.Овдин - директор Егорьевского ПНИ и и.о. директора Колычевского ПНИ.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50