«Серебряные виртуозы»

7 июня в 09:15

6 июня в Егорьевском управлении социальной защиты населения состоялся зональный тур областного фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах "Серебряные виртуозы" среди граждан пожилого возраста. Компетентное жюри в составе преподавателя высшей категории по классу гитары Егорьеской детской музыкальной школы Светланы Ишанкуловой, преподавателя высшей категории по классу гитары Егорьевской детской музыкальной школы Татьяны Хомич, преподавателя высшей категории по классу фортепиано Егорьевской детской школы искусств Марины Назаркиной оценивало 15 заявок по исполнительскому мастерству, художественному уровню репертуара, сценической культуре. Победителями тура в номинации "игра на народных инструментах" стали ансамбль народных инструментов г.о.Ногинск, А.И. Бизюков из г.о.Бронницы, З.Ф.Бойкова из г.о.Люберцы, в номинации "игра на инструментах симфонического оркестра"  - ансамбль  г.о.Егорьевск. Они примут участие в гала-концерте Фестиваля 4 сентября в г.Клин.

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
22 августа 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50