Серебряный волонтер

29 октября 2018 в 12:49

В Подмосковном Егорьевске есть люди, которые, несмотря на возраст, покоряют окружающих своим богатым внутренним миром, послужной список которых заслуживает уважения. Героиней очередного Творческого вечера «Дорога длиною в жизнь», реализуемого в рамках проекта «Галерея талантливых людей», стала Николаева Татьяна Ивановна - председатель «Школы серебряных волонтеров», член Наблюдательного совета Егорьевского КЦСОиР «Журавушка», почетный житель городского округа Егорьевск. Много теплых слов было сказано в ее адрес коллегами и друзьями. И все убеждены в одном, что Николаева Татьяна Ивановна имеет внутреннюю силу, силу отстаивать свои убеждения, увлекать и «зажигать» личным примером других.

«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40