«Серебряный» волонтер Подмосковья Борис Иванович Наумкин

26 сентября 2019 в 16:23

«Серебряный» волонтер Подмосковья Борис Иванович Наумкин из Егорьевска завоевал звание «Супердедушка-2019» в областном конкурсе для людей старшего поколения «Ты – супер!»

Восемь финалистов из Долгопрудного, Красногорска, Лотошино, Серпухова, Чехова, Балашихи, Егорьевска и Лобни встретились на сцене Дворца культуры имени Г. Конина.

Финалисты представили эссе на тему «Моя формула активного долголетия», блеснули знаниями в «Эрудит-кафе», продемонстрировали свои фотоработы на выставке «Особый взгляд» и сразились в компьютерной грамотности с роботом Кузьмой.

Завершающим этапом стало творческое домашнее задание и выступление на модном подиуме.

Приостановка приема документов

с 26 марта по 14 апреля 2020 года приостановлен прием документов
Приостановлена выдача путевок на санаторно‑курортное лечение