Служебный диктант

15 марта в 11:57

14 марта в Доме Правительства Московской области заведующие отделами территориальных структурных подразделений Минсоцразвития и  специалисты, отвечающие на письменные обращения граждан, написали служебный диктант. Текст диктанта «Нормы делового этикета специалиста социальной защиты Московской области» традиционно читал журналист, телеведущий Михаил Зеленский. В написании диктанта участвовали заведующие отделами Егорьевского управления социальной защиты населения: Н.Кувшинова, Т.Стрелкова, И.Иванова,  и специалист по работе с обращениями граждан - Е.Егорова.

Основная мысль диктанта была заключена в крылатой фразе М.Т.Цицерона: "наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку".
По результатам диктанта будут выявлены типичные ошибки, работа над которыми будет заложена в обучающие семинары и тренинги министерства: «Культура письменной речи», «Культура делового общения специалистов организаций социального обслуживания», «Современный этикет. Деловой стиль социального работника Московской области», «Виды, стадии и разрешение профессиональных конфликтов», «Сохранение эмоционального равновесия в сложной ситуации».

Душа Подмосковья 2019

АНО Центр поддержки женщин с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» проводит конкурс красоты и безграничных возможностей «Душа Подмосковья 2019» для девушек, передвигающихся на креслах‑колясках.
сегодня 08:37
«Белый Пароход‑2019»

Уважаемые егорьевские семьи, воспитывающие детей‑инвалидов и многодетные семьи! 20 августа 2019 года в 14.00 во Дворце художественной гимнастики Ирины Винер‑Усмановой (по адресу: г. Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 24) Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый Пароход» при поддержке Героя труда, главного тренера сборной России по художественной гимнастики Ирины Александровны Винер‑Усмановой проводит гала‑концерт детского музыкального Фестиваля «Белый Пароход‑2019».
16 августа 18:50
В Егорьевске состоялся первый, муниципальный этап областного конкурса «Ты- супер!»

Мероприятие состоялось на территории ГАУ СО МО КЦСОиР «Журавушка». По итогам конкурса выберут супербабушку и супердедушку Подмосковья.
16 августа 18:40