СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА

29 октября 2018 в 12:58

Егорьевск присоединился к акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», организаторами которой являются Министерство социального развития области и Московская епархия. Эта акция проводится уже 14 лет ради того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и сирот. В нашем округе в рамках акции во Дворце культуры имени Конина прошел благотворительный концерт. В нем приняли участие воспитанники социально-реабилитационного центра «Наш дом», вокальная студия «Акцент» и хореографическая студия Детской школы искусств. Также с ребятами пообщались священнослужители нашего округа и представители Управления социальной защиты населения. Мероприятия в рамках акции «Согреем детские сердца» будут проходить до 4 ноября — дня памяти Казанской иконы Божьей матери.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27