СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА

29 октября 2018 в 12:58

Егорьевск присоединился к акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», организаторами которой являются Министерство социального развития области и Московская епархия. Эта акция проводится уже 14 лет ради того, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и сирот. В нашем округе в рамках акции во Дворце культуры имени Конина прошел благотворительный концерт. В нем приняли участие воспитанники социально-реабилитационного центра «Наш дом», вокальная студия «Акцент» и хореографическая студия Детской школы искусств. Также с ребятами пообщались священнослужители нашего округа и представители Управления социальной защиты населения. Мероприятия в рамках акции «Согреем детские сердца» будут проходить до 4 ноября — дня памяти Казанской иконы Божьей матери.