Согреем детские сердца добротой и любовью

31 октября 2018 в 17:59

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
40 егорьевских ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в мероприятии. Анимационная программа, спектакль по одноименному рассказу Антона Павловича Чехова “Каштанка”, ланч-боксы, праздничные подарки - такой была программа праздника.

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в области уже в 14 раз. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Московской епархией Русской православной церкови”.

НОВЫЙ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ МОЛОЧНОЙ КУХНИ

С 1 января 2020 года изменится порядок и условия обеспечения питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет
22 ноября 2019 10:41

Центр занятости помогает

Почти 800 жителей округа нашли работу через Центр занятости населения в 2019 году, — сообщила Елена Овдак, начальник Егорьевского управления социальной защиты населения.
Ежемесячная выплата на первого ребенка 2020.

В новом году изменится порядок предоставления ежемесячной выплаты на первого ребенка.
27 декабря 2019 10:27