Согреем детские сердца добротой и любовью

31 октября 2018 в 17:59

30 октября в театре «Русская песня» состоялась благотворительный концерт в рамках региональной акция «Согреем детские сердца добротой и любовью».
40 егорьевских ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, приняли участие в мероприятии. Анимационная программа, спектакль по одноименному рассказу Антона Павловича Чехова “Каштанка”, ланч-боксы, праздничные подарки - такой была программа праздника.

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в области уже в 14 раз. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Московской епархией Русской православной церкови”.

Подарок для первоклассника

Егорьевское управление социальной защиты населения приглашает малообеспеченные семьи, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, подать заявление на получение подарочного набора для первоклассника.

Собери ребенка в школу

С 27 июля по 31 августа 2020г. в Егорьевске пройдет ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в поддержку малообеспеченных семей, семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
5 августа 11:04
Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Особенностью новой выплаты является то, что за ней не надо никуда обращаться, поскольку Пенсионный фонд беззаявительно оформит и перечислит средства на основе решений о предоставлении выплат 5 тыс. и 10 тыс. рублей.
Телефоны горячей линии Центра занятости населения

Егорьевское управление социальной защиты населения информирует о телефонах горячей линии ГКУ МО Егорьевский ЦЗН